Вячеслав Б.в.

Курю с 13 лет, по 2 пачки в день, мне щас 20!Если брошу, то через сколько лет полностью очистятся лёгкие ?!

Говорят, что сколько лет курил сTолько времени нужно на очистку. Так ли это?

Юл
Юлия

ну.... сначала обрадую.... сдохнешь ты где-то в 47 если конечно для тебя это радостная новость
лёгкие твои загрязнены и вычистить ты их уже не сможешь, с учётом возраста твоего старта со смертельным исходом цифра 47 точно определяет финиш теоретически ты уже не можешь делать детей, а запас прочности твоих лёгких уже наполовину исчерпан, пэтому из этого следует что если ты бросишь то сможешь лишь немного продлить свою жизнь лет так на 10(вся информация из статистики поэтому зла на меня держать не надо)

Ольга Хайруллина

Не очистятся они. В лучшем случае, выведется около 20-30% смолы, и то через пару лет.

Александр

14 лет нужно - за каждый год курения нужно 2 года на восстановление.

Евгения Горлова

Думаю они почистьаца процентов 30-40. За 2-3 года.

Анастасия Пулькина

ты главное брось) ) а уж как оно там дальше пойдёт - кто знает)))