Ва
Вася

Сколько лет курить безопасно? Курю 5 лет уже, а сколько безопасно?

Светлана Демина

55,у тебя ещё есть запас.

Muxammadjon Jalilov

Не бывает безопасного курения. Либо убиваете здоровье ядами, либо бросайте и помирайте здоровым..

Александр Комиссаров

такой комичный вопрос получился.. . безопасно до тех пор пока не умрешь....

Татьяна Божок

Кто знает, какой у тебя организм? Может в тебе уже раковая клетка дремлет ?