Мария Ионова

Сколько лет курить безопасно? Курю 5 лет пока, а если больше то это будет опасно для здоровья? 10 опасно?

Ма
Мауфия

Оно уже опасно, ты ведь уже не способен бежать 30 километров, как 5 лет назад без отдышки

Леся

Я знал одну бабушку, которая курила, с ее слов, с пяти лет и умерла в девяносто шесть. Правда курила самосад.
Отец у меня тоже курил с шести лет, но и до пенсии не дожил - умер от рака легких, гортани и желудка.

Ольга

у каждого свой, отмеренный ему "безопасный" срок-неизвестный никому. и через 5 лет и 25 может где-то выстрелить.... или нет.

Юл
Юлия

лучше сексом занимайтесь чаще.

Ирина

можно бросить просто назнач дату, разскажи друзьям и родным что, например з 30.10.14 бросаеш курить, настрой себя и не кури и даже не думай после этого говорить еще 1 сигу и все или 1 тяга на день. ПРОСТО с этого момента не кури, выкини из дома все что напоминает о курении.
Я так бросил курить до этого курил 8 лет

Ир
Иришка

Даже у бросившего курить, риски заболеть гораздо большие чем у никогда не курящих . Только тут еще вмешивается генетика, а она посильней дурной привычки.