Танюша

Со скольки лет можно курить?

Огнёва Женя

С нуля лет . Это очень полезно, кстати .

Ирина Панкова

Лучше вообще не начинать

Ольга Латушкина

лучше даже не начинать. . .

это вредно очень

а бросить потом уже не получится

табак - это наркотик

Владимир Хлопунов

нельзя курить потом голова болеть будит и не сможешь дышать свежем воздухом поверь я курю и хочу бросить курить очень но меня держит зависимость..

Александр Кондаков

да с рождения начинай.

Anna

а зачем тебе? может ты спросишь со скольки можно курить наркату или пить алкагольные напитки... тогда я отвечу беги в магазин и покупай.... но если тебе нет 18 тебе хрен что продадут а может и продадут.... это как повезет

Нина Алимова

Статья 20. Запрет продажи табачной продукции несовершеннолетним и несовершеннолетними, потребления табака несовершеннолетними, а также вовлечения детей в процесс потребления табака

4. Не допускается потребление табака несовершеннолетними.