Максим Бухалов

Мне 13 лет и я курю. Я курю уже 2 года! Что делать?

Михаил

брось быстро дура, родишь урода-я тебя найду и прикончу.

Екатерина Рукавичникова

А зубы у тебя ещё свои?

Наталья Лазарева

кури дальше

Виктория Окшина

я представляю как у тебя воняет изо рта

Ка
Катюшка

Ситуация очень похожа на мою. Я тоже начала курить еще в школе, желая казаться взрослее... Когда поняла что зависима, была уже очень зависима.. . О силе воли говорить не приходится.. . Я уже было отчаялась, думала что это навсегда. Даже беременность и роды меня не смогли остановить... А вот теперь я не курю - я свободна. Вот Вам рецепт: в первую очередь непременно прочитайте книгу Аллена Карра ''Легкий способ бросить курить'', она очень помогает, многие мои знакомые бросили курить только начав ее читать. Мне ее ''не хватило'', я еще пила таблетки ТАБЕКС, 300 с чем-то рублей стоят в аптеке. Курить стало противно, но я все равно курила. И вот пятый день таблеток я все еще курю.. . И вот тут огромную роль сыграла книга, я вспомнила что я в ней прочитала и затушила свою последнюю сигарету. Теперь я гордая некурящая молодая мама и жена. Обязательно прочитайте книгу, я ее скачала на каком-то сайте. И кстати - курить уже давно не модно, зачем же ты начала?

Dima Bakashov

бросай а то умрешь в 40

Ольгп Сланко

Я с 13 курю мне 17 я мучаюсь от того что теперь не хватает силы воли даже сказать себе: все не курю больше! Лучше чупа чупсы соси чем кури честно говорю это капец вообще

Маргарита Кочерышкина

Если хочешь сдохнуть от рака, то продолжай курить)

Анатолий

Кристина! Я Вам советую обязательно и немедленно бросить курить!!!! Ваш организм молод и быстро восстановится! ВЫ ПРОСТО ОБЯЗАННЫ БРОСИТЬ КУРИТЬ И ЗАБЫТЬ ОБ ЭТОЙ ПАГУБНОЙ ПРИВЫЧКЕ!!!! Желаю Вам удачи и надеюсь что Вы послушаете добрый совет!

На
Надежда

Бросать!

Иван Александров

Ну просто так нельзя бросить курение, можешь в аптеку пойти и купить там лекарство, ну или можно заменить курение на какое нить другое, можешь играть в контру, это отвлекает тебя от курение) )

Алексей Макаров

В Мордор пока не поздно!

Ор
Орест

А куда мать смотрит?
Бросайте курить.

Максим Бухалов

бросать. заодно волю выработаешь
можно бросить. и без лекарств можно. было бы желание.

Анюта Глушкова

1) Курить
2)Не курить
выбирай что делать из этих пунктов

Анастасия

а что тут такого? я вон с 11 тоже курю уже 15 лет и все гуд

Игорь Воронцов

Как бросить курить
Предлагаю свою систему
Я курил в молодости 20 лет. Бросил по своей системе: 1. Не психовать по пустякам, не возбуждать свои нервы, соблюдать душевное равновесие; 2. Не общаться с курильщиками, держаться от них подальше хотя бы во время их перекуров; 3. Пить отвар овса, он выводит никотин и очищает организм; 4. Попытаться внушить себе, насколько возможно, установку, что просто жизненно необходимо бросить курить ради здоровья; 5. Когда приступ желания курить наступает, то сделать несколько глубоких вдохов, мозг насытится кислородом и желание отступает; 6. Найти себе интересное отвлекающее занятие, я занимался бегом, зимой ходил на лыжах, летом катался на велосипеде, читал интересные книги, делал гимнастику; 7. Не переедать и не голодать, лучше соблюдать диету, пить больше воды; 8. Найти себе такого же товарища, вместе бороться с этой опасной привычкой легче; 9. Всегда помнить и представлять себе чёрные лёгкие у курильщиков, которые просто отпадывают сами собой; 10. Вспоминать совет мудреца: кто курит, тот никогда не состарится (умрёт в молодости) , к нему не заберётся ночью вор (он будет кашлять) , его не укусит собака (он будет ходить с палкой) ; 11. Избегать компаний с выпивкой, даже пиво исключить, иначе все усилия бросить курить пойдут прахом. 12. Чтобы не потолстеть, занимайся спортом и ешь больше овощей. Никакие электронные сигареты не помогут… Когда я бросил курить, то уже через полмесяца стал чувствовать себя намного лучше: исчез кашель, стало легче дышать, улучшилось самочувствие, жизнь стала комфортнее! Никаких вредных последствий от того, что бросил курить, я не почувствовал. Сейчас мне 67 и я счастлив, что давно не курю! Бросив курить, вы захотите бросить и пить, и материться… Желаю удачи! если не бросишь курить, то знай, что в будущем родишь больных детей! Потому что плацента матери не может предохранить плод от продуктов курения, как и от алкоголя!