Татьяна Елисеева

Курю с 13 лет сейчас мне 19 хочу бросить помогите

В принцыпе я могу курить в день по 3 -4 сигареты хотя желание есть большое выкурить всю пачку но когда чем то занят то про сигареты и забываю но всё равно чтоб не выкурить ни одной в день так не могу подскажите какой нить способ 100% -ый

Филиппов Вадим

Вам никто не подскажет 100%- способ. Нужна только сила воли, надо просто взять и бросить (начинать нужно прямо сейчас)

Kalve .

Не ищите легких путей. Волшебной таблетки не бывает.
Если Вы готовы работать над собой по избавлению от табачной зависимости, напишите мне на почту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с пометкой «Хочу избавиться от табачной зависимости».