Св
Светлана

Я курю с 13 лет, мне сейчас 19. Не могу броситъ, может что-нибудъ посоветуете??

Носир

пиз.... хорошие тебе надо

Alex V. Spiridonov

Здравствуйте Андрей. меня зовут Евгений. я сам курильщик со стажем 20 лет. бросал -не курил самое большое 1 год но все равно закурил. т. к. я творческий человек. а у всех творческих людей не стабильная психика поэтому до сих пор курю. если вы не являетесь тем человеком к коим я себя отношу .то я надеюсь мои советы вам помогут. расскажу вам свою историю -про то как я бросал курить .т. е. что помагало а что нет. во первых существуют такие препараты под названием Никоретта и из этой серии жевачки. пластырь -я вам сразу скажу что пустая трата времени и денег. второй этап-уже намного лучше -таблетки Табекс-вещ ь очень хорошая но этих таблеток хватает на 3 дня все равно потом колбасит очень долго т. е. я имел в виду хочется курить .но вроде закуриваешь а кайфа не чувствуешь .в принцыпе можно бросить курить если в добавок есть сильное желание избавится от этой привычки. существует еще третий способ -самый надежный самый безболезненый самый верный .т. е. самый самый. это китайская медицына-поясняю. у меня есть знакомый врач -психиатр .так вот когда он учился в институте он еще проходил конечно по собственному желанию -китайскую медицыну -конкретнее будет сказать -иглоукалывание. так вот он меня закодировал от табака на месяц .т. е. после 3 сеансов у меня желание покурить как обрубило как будто я раньше и не курил. но вы спросите почему я все равно курю . дело в том что я как и раньше упоминал что я являюсь творческим человеком с нестабильной психикой к этому еще я добавлю -я люблю выпить. бросаете курить не принимайте спиртное-вобщем то что со мной и произошло. на последок дам вам совет-любите выпить? от курива не отделаетесь .бросаете курить значит бросаете выпивать. вот вам мой ответ -совет.

Николай Боронин

К сожалению все пластыри и таблетки ерунда, не поможет даже сеанс гипноза, это только на короткий срок. Только ваша сила воли поможет бросить курить. Докажите сами себе, что вы в этой жизни человек сильный и чего-то стоите, будет повод гордиться самим собой, да и друзья позавидуют, что вы сильный!

Семён

если действительно захочешь, то бросишь

Св
Светлана

Здравствуйте я в телике видел короче в аптеку зайдите и скажите есть никоретте или никоррете

Юрий Кальянов

В первых обязателено должна быть воля, но если нет воли тогда есть таблетки и пластыри ( но на самом деле они не помогают, только воля )

Ульяна Казакова

В субботу так налакался коньяка. . Короче не курю четвертые сутки. . и не хочется 🙂 И никаких жвачек, пластырей. . 🙂

Сергей Маркин

страх смерти, ведь курение вызывает рак, который не лечится

Катя Васильева

Прочтите книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" Это то что вам действительно может помочь. Многие люди бросили курить именно после прочтения этой книги. Для того чтоб это понять не нужно быть гением, достаточно зайти на любой форум где обсуждается эта книга и почитать отзывы. Практически все кто прочел эту книгу бросили курить.

При этом хваленые "Табексы" и никотиновые жвачки не помогают это сделать. Чему есть доказательства в виде последних научных исследований, вот к примеру:
http://news.rambler.ru/12387936/
И это самое удивительное что может только быть, так как известно что многие такие исследования финансируют фармацевтические компании или проплачивают для искажения результатов себе в плюс. Такие исследования им попросту не выгодны! Не работают так же все методы рассчитанные на постепенное бросание курить, в том числе и переход на облегченные и снижение количества выкуриваемых сигарет в день, это мой личный опыт.

Скачать книгу можно по этим ссылкам:
http://royallib.ru/book/allen_karr/legkiy_sposob_brosit_kurit.html
http://www.koob.ru/karr/easy_way_to_stop_smoking