Здоровый образ жизни
что будет если начинать курить в 13 лет?(девочки) и как долго содержиться в крови никотин у подростков??
курение в любом возрасте ничего хорошего не приносит
Можно и пить в это время начать. И колоться - зачем оттягивать настоящие удовольствия?
будеш вонять как помойка а с утра как трупак
Это даже полезно. Ты это хотела услышать? 13 это уже человек способный думать. Решение принимать тебе, курить или рожать.
Грудь будет вяло выраженная, короче, будешь как доска. И прочие неприятности, которые проявятся через несколько лет обязательно.
рак легких, бесплодие, кариез, тугоумие и ряд разнообразных болезней
Бяка, слушай сюда! Не рожавшие, но начавшие курить - в 35 лет рак молочной железы, если проскочишь, то в 45- рак шейки матки, а в 50 - рак легких. Вот и выбирай на выбор, что ты хочешь получить, то и получишь. Выбор всегда остается за тобой.
Курение вредит здоровью, в 13 лет пора уже и знать, если жить не хочется можно прямо сейчас и начинать, рак легких вам будет обеспечен.
нынче все подростки начинают курить примерно в этом возрасте, так что это вполне нормально. Вредно это как для мальчиков так и для девочек - это не секрет. Шанс рака лёгких, переполненных смолой лёгких и прочей ерунды которую сулят врачи слишком мал чтобы его боятся, у каждого из нас тьма знакомых которые курят по 20,30 а то и больше лет и мало у кого эти знакомые помирают с раком лёгких и прочей байдой. Обычно курение сказывается на понижении иммунитета, кашле, пожелтении зубов, запахе от одежды + на ваш кошелек тк это удовольствие не из самых дешёвых.
никотин из попы покапает)
можно склеиться
Понты кидать можно и другими способами, ок?
Ребенок сосет соску- понятно для чего. А взрослый человек берет раковую соску в рот должен понять, что с одной стороны горит огонек и даже может быть приятно пахнет, то с другой стороны в Ваши легкие вползает РАК. Только Вы решаете впустить в Ваши легкие РАК или нет.
это ужасно... ваняешь, зубы желтые.... ну ладно, чтобы не спалится можно и зубы почистить.. но че внутри творится... вообщем не стоит даже пробовать, втянешся, а потом не сможешь бросить.. вся вредная фигня накапливается в организме, и дети уродами родятся, и с легкими проблемы будут....
Не, мне тоже 13 лет, я курю, и пока ничего, не, это конечно плохо, но пока это не сильно досаждает, и отдышки почти нет