Юлия Лысенко

что будет, если курить в 13 леи??

Екатерина

Ничего хорошего абсолютно не будет, попрощаетесь со своим здоровьем досрочно, курение убивает!!!

Павел Комаров

Маленький рост, хронический бронхит, инсульты, онкологические заболевания (то есть рак) лёгких и ЖКТ, в старости варикоз на ногах — вплоть до ампутации. Ну и необходимость каждый час выбегать на мороз, чтобы подышать дымом, запах изо рта как из мусорки, нечувствительность к другим запахам, постоянные растраты на курево, гнев некурящих окружающих, в космос, в конце концов, не возьмут!

Сергей Пынзару

К 20 уже будет всё лицо в морщинах и здоровье нулевое.

Ол
Олеся

могу сказать точно что хорошо не будет это точно

Dfsf Dfsfsd

здоровье посадишь, вот что

Мансур Султонов

Больше куришь-раньше на тот свет уйдёшь

Геннадий Терентев

ты погубишь свои легкие, сердце, печень, да вообще все органы и смотри ещё что-нибудь перстанет работать

Эрадж

там нет витаминов точно!!!! тогда зачем это надо???? курить счас не модно!!! и не смотри на тех кто курит, у них ума нету!!! а тем более в 13....это ужас! а со стороны то как смотрится!! бррррр.... даже не думай!!!

Татьяна Бужак

"Крутым будешь"!!!

Dashdizzles

Пи*да будет болеть будешь и тд

Юлия Нэш

ну в ближайшие лет 20ть ни чего страшного не будет. А там. . Лет в 40к-50т "примеришь деревянный макинтош" А чо? Все там БУДЕМ! Рано или поздно. Какая разница? (Или разница все таки есть??)

Ри
Ринат

плохо будет возникнет привычка дети родятся уродами и ужасная мучительная старость которая начнется лет с 35-40

Алекс

Почему курение вредно для здоровья?
Курение разрушает ДНК и далее всю генетику, и наследственность. Валерий Петросян, профессор МГУ: химические вещества взаимодействуют с нашими органическими веществами в клетках, и могут вызвать повреждения. Выделяющийся при курении бензопирен, попадая в клетки организма, повреждает их, что ведёт к мутациям клеток… отсюда идёт мутация плода беременных женщин и рождению больных детей… уродов, инвалидов, умственно отсталых и т. д. У взрослых возникает кашель, может появиться бронхит, пневмония, рак гортани… Особенно вредно курение для детей и подростков: курящий ребёнок может не вырасти и не стать взрослым, у курящих детей и подростков мозг не развивается и плохо работает, они становятся умственно отсталыми, плохо соображают и плохо учатся, у них реакция замедленная, они быстро устают, становятся вялыми, они становятся агрессивными и совершают преступления, они не любят физкультуру, у них не будет успешности в жизни, и т. д. Детки! Не курите! Ведь вы не хотите иметь детей – уродов, больных, агрессивных, плохо соображающих?