Александр Толмачёв

Курил 2.5 года. Много курил. Уже 2 года совсем не курю. Много ли смолы набралось в легких и когда ее станет меньше? Мне 14

И как этому способствовать?

Ар
Аревик)))

Смотря как часто курил, если раз в неделю две то немного, а если три и больше раз в день то считай успел засрать.

Ксения Абрамова

Способствовать дыхательной гимнастикой и свежим воздухом ну и конечно же Здоровым Образом Жизни, как бы это банально (тривиально) не звучало.

Алексей Петрыкин

мало ещё не набралось. Много когда лежишь на боку и хрипишь

Р.
Рушана ...

Много смолы-самостоятельно удаляется за 3-5 лет;