Ан
Анюта

не курю пол года, бросил легко, сейчас ни с того ни с сего появилось желание курить как это объяснить?

Максим Паницкий

Период ранней ремиссии длится 3 года, если выдержать, то вряд ли закурите снова. Желание закурить - это как фантомные боли. Чистая психология.

Юлия Борисова

Я уже 4 года не курю, а до сих пор такое желание иногда наплывает.
Главное - не поддаться искушению, перетерпеть и снова вернется спокойствие. Желание покурить скоро отпустит.

Молодец!! ! Держитесь. Мы с вами!!!

Алла Немировская

Терпи! Так бывает регулярно.

Bull Dozer

Мозг не обманешь!!

Владимир Ильиных

В памяти хранится. Надо себя перебороть.

Р@
Рррыся @}->

Держись, ты сильный!!!