Алексей

Бросил курить более пол года назад, но пробежался и понял, что в легких осталась грязь от сигарет.

Подскажите пожалуйста как её вывести.

Лариса Близнякова

через 10- 20 лет сама уйдет если долго курил

Св
Светлана

Кроме спорта нет других средств.

Денис Краснослободцев

Продолжай бегать, через несколько лет выйдет ( в зависимости от стажа курильщика и километража набега).

Анастасия Чиркова

Не смеши мои тапочки. Если ты только начал бегать, то дело совсем не в "грязи" в лёгких, а в банальной не натренированности. Другими словами - пока ноги слабоваты с дыхалкой. Бегай регулярно и с нарастающими нагрузками и через неделю-две будешь как конь 🙂

Супер

Лучший способ. Выпить молока. Пить пить пить и пить. в течении 2-3 года

Doston Janapov

Ещё долго будет отхаркиваться...

Denis Vakylenko

курил то ведь наверное не пол года, время нужно, одно то что бросил здорово.

Сергей Бехли

Есть такая трава " исландский мох " продается в аптеке, хорошо очищает бронхи и легкие, и вообще иммунитет укрепляет . Заваривается легко, попей его 2-3 мес. Мне посоветовал врач, когда я бросила тоже были проблемы т. к. курила 18 лет. Набери в яндексе, там много информации про это растение.