Анюта Мамаева

что будет если выкурить одну сигарету? Который бросил курить пол года назад !

А если сила воли есть ?

Так я курить бросил самым тупым способом просто сидел дома и никуда не ходил и всё само как-то получилось !

Алексей Новиков

сосуды спазмируются минут на 20-30, кратковременное слабое повышение давления, мб кратковременный психоэмоциональный подъем. Несколько вдохов отравы, как будто вы перешли 2 раза МКАД. И все. Ниче не будет.

Наш организм к отраве в таких незначительных количествах привык. Но обратите внимание, что если выкуривать каждый день по 1 сигарете - то это уже систематическое курение. ВОЗ определяет курильщика, как ч-ка, выкуривающего "одну и более сигарет ежедневно". Так что не станьте после этого снова курильщиком.

Жа
Жанна

За первой сразу пойдет вторая. Не советую

Татьяна Могилевцева

все эти 6 месяцев насмарку

если ты хочешь ее выкурить, то силы воли нет

Ольга

Представь сколько людишек тебе завидует, что ты не куришь!! ! А они курят ((( Держись.
А если сорвешься... ммм.. . все пропало))))

Миш Миш

Выкурил одну сигарету после 4-ех месяцев курение, понял что оно того не стоило и больше не продолжу курение.
Было очень просто

Ровшан Вихров

Да пиздец, опять затянет.

Вера

Сядешь на иглу долбаеба-курильщика! Будешь кормить евгеев производящих сигареты, и банкиров, живущих за счет безвольных лохав! 🙂

Алла *******

а я сегодня первый раз попробывал ничо так норм)

Дмитрий Данилов

что ты имеешь против мкада

Валентина А.

Я в свое время бросила курить - ребенка родила, но приходил муж и от него так вкусно пахло табаком, что я попросила затяжечку.... потом сигаретка, другая и так 30 лет! Сейчас я 2 года не курю, хотя и хочется, могу стрельнуть сигаретку, но помню тот свой опыт, и, не разрешаю! Бросил и бросил! Артур хоть и не парламентскими выражениями изъясняется, но говорит все верно!