Александр Руденок

что можно сделать с сигаретой, чтобы бросить курить .

Татьяна Глухова

смочить в цианиде

Катерина Ким

Бросить курить - это самое простое дело, я это делал тысячу раз ( Марк Твен)

Жаннулька Анисимова

Аллен Карр - Легкий способ бросить курить, почитайте на досуге, а сигарету можно выкурить, все равно сразу не бросите

Виктория Ерохина

Да не покупай ты сигары и всё. воздержись! Это же очень портит лёгкие, а у тебя вся жизнь впереди!!

Рита

Выкурите ее) ) и прочтите Аллена Карра " легкий способ бросить курить": мне помогло, стаж был 8 лет. Главное желание, а оно у вас есть! Как прочтёте поздравляю! ! Вы некуряший человек! Эту книгу можно скачать на телефон с плэй маркета, главное не бойтесь, вам всё равно терять нечего, прочтите до конца!! ! Удачи! ! Рада за вас))