Cvetic B

Могут ли электронные сигареты помочь бросить курить?

Сергей Солодков

Да. Я так и бросил

An
Anton

Сомневаюсь, тоже курение.

Ayax

Электронные сигареты помогут покурить быстро в запрещённых местах. Даже просто спрятаться за шкафом (за ширмой) и курить. Запаха нет, поэтому никто не обратит внимание. Это удобно и быстро. Но мне бросить курить они не помогли, даже наоборот. Ведь нет проблем с курением везде.

Виктория Черева

Даже семечки или конфетки, все может помочь тому, кто решил бросить и не знает как это сделать. А тому, кто не хочет бросать - ни электронные, ни настоящие, ни чайником по голове - не поможет.