Мария Рецкая

Чешуться ли легкие если бросить курить?

Алексей Поляруш

Не придумывайте глупостей.
Бросайте, здоровье сохраните и дольше проживёте.

Камо Мовсисян

В легких нет нервных окончаний, мы их не чувствуем, поэтому они не могут чесаться

Татьяна Божок

Как могут лёгкие чесаться? Ну если только вбить себе это в голову)))

Гульпери Касумова

ага... с утра до вечера)) . купи ёршик, чесать будешь

T@
Tpogreban @mail.ru

легкие не могут чесаться.. .
если вы давно курите, то у вас скорее всего уже хронический бронхит.. .
Если вы бросите курить сразу, то для вашего организма это будет шок, поэтому постепенно нужно уменьшать курение сигарет за день, например сегодня вы прокурили 15 шт, значит завтра должны 12 шт..

Мануш Даллакян

Не переживай, не чешутся. Чешется за ухом.

Угурчиев Муслим

Вы можете улучшить здоровье. «Те, кто бросают курить, — люди всех возрастов, как мужчины, так и женщины, — сразу чувствуют большую пользу для здоровья»
Это пойдет на пользу родным и близким. «Курение.. . вредит здоровью окружающих. [...] Исследования показывают, что каждый год вследствие пассивного курения тысячи людей умирают от сердечных заболеваний и рака легких»
Вы обрадуете Творца. «Дорогие.. . давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть» (2 Коринфянам 7:1). «Отдайте свои тела в жертву живую, святую, угодную Богу» (Римлянам 12:1).