Ульяна Казакова

Через сколько восстанавливаются легкие после того как бросил курить...

Не курю год и 3 или 4 месяца.. . но до сих пор тяжесть в легких при беге...

Михаил

Примерно через год.
а тяжесть в легких при беге - это от отсутствия тренировок.

Дониер Зияев

Года 2 будут очущаться, зависит от курения. Мой муж уже год не курит, но всё ещё тёмные сгустки отхаркиваются, но типичный кашель прошёл.

Марина Печинога

От стажа курения зависит. Если большой-то и за всю жизнь не "выветришь".

Юлия Дмитриева

3-9 месяцев, у любителей бега и молока процесс идет быстрей