Татьяна Небера

Как легко бросить курить и чтобы не психовал

Андрей

Уеть в тайгу, а там хоть за психуйся.

Nariman

Бросай и не психуй.

Ан
Антон

Постепенно

Ег
Егор

йоу, постепенно? иди нахуй со своим постепенно. Бросил курить два месяца назад. Курить нужно бросать резко, т. е не курю и все тут, хоть ты лопни. Ибо до этого 2 года пытался бросить курить и что только не перепробовал, все это поебота и вынос денег из кармана, перетерпи. Лично меня колбасило недельку, потом все реже и реже, сейчас очень редко хочется курить по утрам, но это не смертельно. без психов курить бросить... хм)) не знаю как это возможно, я не то чтобы психовал, я нервничал, но повторюсь терпел неделю потом поутихло, опять же у каждого организма по разному)) . Если ты этого реально захочешь, ты сможешь. А так что еще.. терпи мужик и все у тебя получится)

Елена Кислинская

Понизить внушаемость!

Ан
Анна

■ Во-первых, нужно убедить самого себя: все усилия, которые потребуются, чтобы бросить курить, стоят того. Составьте список всех причин, по которым вы хотите расстаться с этой привычкой, указав, какая вам от этого будет польза. Просматривайте список даже после того, как вы бросите курить, — это придаст вам решимости. Желание угождать Богу — важнейшая побуждающая сила. В Библии говорится, что мы должны любить Бога всем сердцем, всей душой, всем разумением и всей крепостью. Но это невозможно, если у вас есть зависимость от табака (Марка 12:30).
■ Проанализируйте, почему и при каких обстоятельствах вы обычно курите. Возможно, вам стоит записать на бумаге, когда и где вы чаще всего курите в течение дня. Это поможет вам предвидеть ситуации, в которых у вас появится искушение закурить после того, как вы бросите.