Алексей Клочков

Я бросил курить год назад.. . Продолжение ВН

И я спокойно обхожусь без сигарет, однако когда я нахожусь в кампании девушки, с которой я гуляю, я курю, потому что она курит постоянно, но в ее отсутствие даже и не тянет, считается ли это табачной зависимостью?

ОК
Олег Крюков

Считается!

Надежда Удалова

Я уж не знаю, но что это за будущая жена будет, курящая, зачем тебе это надо. Это девушка должна мужчине говорить, чтоб при ней не курил.

Екатерина

ты не бросил, ты бросал курить!! !

Вячеслав Багаев

ну если ты перестанешь курить при девушке то узнаешь зависимость или нет

Ва
Василий

Значит не до конца бросил. Почитай: http://sledi-za-soboy.ru/kak-udachno-brosit-kurit-lichniy-opit/#more-242. Очень советую. Информация очень интересная и полезная, называется "Как удачно бросить курить. Личный опыт".

Андрей

и это теперь называется бросил?)))

Виталик Демидов

больше похоже на зависимость от девушки

ДА
Джамиля Апасова

теперь бросьте девушку и посмотрите что для вас важнее

Ravil

Да считается Потому что ты не Бросил а Бросал
Евгений Прав