Лариса Коршунова

Подскажите пожалуйста чем можно побыстрее вывести никотиновые смолы с легких?

просто я недавно бросил курить, теперь я очень сильно кашляю, и откашлеваю много мокроты, это нормально?

На
Настя

Пейте молоко

Се
Серёжа

Стаж курения был большой? Куда торопитесь? Потихоньку очистятся легкие. Не надо форсировать, капиллярам в бронхах от кашля и мокроты и так лопаются. а вы еще сильнее вывести хотите? от кашля можете Атма принимать (такой препарат натуральный)

Марьям Харламова

Быстрее всего бензином или ацетоном.