Николай Гусаров

Сколько времени никотин находится в крови и как его побыстрее вывести?

Мне 15 лет, но мама против того, что бы я курил.
через 2 месяца я ложусь в больницу, а там, как принято у меня возьмут кровь на анализ, а если мама узнает, что я курю пне пи**ец, скажите пожалуйста сколько надо не курить что бы не запалиться?
(Заранее спасибо и извините за жаргон)

Иван Маркелов

Да ладно уже.. . готовься-разминай булки!

Вика Флеринская

Окончательно? Примерно через 7-11 лет после отказа от курения. А его концентрация в организме спадает в течении двух-трех суток.
По идее, достаточно месяц воздержатся от курения, концентрация никотона в крови спадет до минимума, а уже дальше можно придумать что-то типа "рядом ребята курили".

А вообще, если не хочешь получать нагоняй от мамы - лучше вообще брось курить. Все равно, рано или поздно она об этом узнает.