Анастасия Ермакова

как вывести из организма никотин? если заняться спортом, и бегать, выведиться из оргонизма никотин?

Ваня Власов

никотин это еще пол беды, а вот количество всяческих смол кои содержат в том числе и тяжелые металлы вот это проблема .в зависимости от стажа курения от 5 лет и до пол жизни) Карр пишет что после 45 уже и бросать поздно уже некая стадия рака присутсвует (

Любовь Ряскина

сам выведеться постепенно

Сергей Зайцев

естественно

Денис Рябчиков

Никотин сдесь не причём.
С башки надо вытряхивать сам факт курения.

Г.
Галюсик:) .

Никотин покидает организм через 2 часа после последней сигареты. А вот смолы и продукты распада выходят из легких поболе. Процесс очищения идет быстрей у любителей молока и бега. Карр такого бреда не пишет. Никогда не поздно бросить курить.
Человек – тонко саморегулирующийся механизм.
Но, пожалуй, наиболее четко принцип саморегуляции функций был сформулирован И. П. Павловым. Организм есть система, писал он, «в высшей степени саморегулирующаяся система, сама себя поддерживающая, восстановляющая, поправляющая и даже совершенствующая».