Мухаммаджон Бахриев

выкурила с подругои по 5 сегарет каждая, затягов было максимум 8, как быстро выведится никотин из организма?

Константин Яров

-через 20 минут давление и пульс приходят в норму;
- через 8 часов уровень окиси углерода и никотина уменьшается вдвое;
- через 24 часа организм полностью очищается от окиси углерода;
- через 48 часов никотин полностью выходит из организма, улучшается вкус и обоняние;
- через 72 часа дыхание становится ровным;
- через 2-12 недель улучшается кровообращение;
- через 3-9 месяцев проблемы с дыханием, как правило, пропадают;
- через 5 лет вдвое сокращается вероятность возникновения сердечного приступа;
- через 10 лет вдвое сокращается вероятность возникновения рака легких;
- через 15 лет после того, как вы бросите травиться табачным дымом, риск заболеть ишемической болезнью сердца становится таким же, как у никогда не куривших людей.

Оксана Зуева

никотин может и выйдет через 2ое суток. А смолы, токсины и прочая дрянь в лёгких останется до конца жизни.
также +повреждение генетической информации.

Дмитрий Стамболи

это навсегда

Олег

уже больше никогда!!!! все пропали вы!!! навсегда!!

Наталья

От этого теперь не избавишься, до старости будет запах никотина. родители точно спалят

Анжела Сантьяго

Через 2 часа после последнего затяга никотин покидает организм

Ha
Hakan

Ого!
5 сигарет. На все 8 затяжек. Никогда такого не видела! Ну и сила всасывания у вас....

Einherjar Russland

Каким хером можно скурить 5 сигарет в 8 затягов?
Вообще не кури, и со временем выведеться.

Елизавета Тальте

Если курить больше не будете, то выведется со временем, но пахнуть, как от козлов, будет долго... так что целоваться - мальчик не захочет...