Анастасия Волкова

когда из организма выйдет никотин? вернее когда уйдут последствия курения?

курил с 15 до 22 лет, бросил 1,5 года назад. но все время занимался спортом и очень много пил молока всю жизнь - просто люблю))

дурак я, дурак был (((( ох, как сейчас локотки кусаю, если бы кто знал (((!!! главное бросать ни разу даже и не пытался, а как решил бросить - просто бросил и всё. очень легко

Лиля Фомина

никогда
если лёгкие загажены продуктами горения - это навсегда

*** Тимур ***

Когда-нибудь

Николай Илюшкин

выходит полностью никотин через 8-10 часов после выкуривания последней сигареты
а полностью последствия удалятся через 4-6 месяцев

Todasca

К сожалению никогда. Никотин выйдет, но смолы останутся навсегда.

Ганна Нешатаева

Уже очистились)))

Александр Анисимов

За 7 лет много в организме накоплено никотина, и сразу он не может выйти. Точной шкалы измерения нет. Говорят, что часть лёгких останется неочищенной.