Алексей Кононов

Что может случиться с организмом после первого раза курения?

Мне еще мало лет. И как любая несовершеннолетняя личность захотелось попробовать сигарету. Остановится ли мой рост сейчас и начнут развиваться болезни? Честно, понравилось, но я занимаюсь спортом, поэтому в будущем не собираюсь курить.

А вопрос был в другом. Что произойдет с организмом?

Самал

От первого раза вреда не очень много .
Все хуйня в том что потом будет второй третий и тд .
А второй третий и тд уже вредно .

Анна Сёмина

Через ПРОБУ проходят практически ВСЕ. Как кроме собственного ОПЫТА понять сущность испытания. КУРИТЬ - ВРЕДНО.

Вячеслав Павлов

Попробовал и забудь, без этого не умирают. Совет от старого курильщика