Анжелика

Организм не переносит курение

Курю уже 2 года, голова вообще не работает после затяжки, параноя начинается не знаю что делать. Это не головокружение от первой затяжки, это чувство остается со мной на весь день. Башка вообще не варит, тревога очень сильная начинается, я на одном месте неподвижно не могу сидеть. Депрессия началась от этого. Пробовал все что связано с никотином все они оставляют тот же эффект, а бросить не могу. Кто нибудь знает из-за чего у организма появляется такая реакция на табак.
Мне не нужны сказки что нужно бросить курить. Мне нужен научный ответ а не совет от мамы
+Когда курю сигарету у меня как будто другая жизнь начинается. Дело в том что мне когда курю мозг по-другому работает и мысли мне мои нравяться а когда не курю просто спокоен, и мысли не нравяться мне мои. Вот такой тупик получается.

P.S. сорян за русский язык

Георгий Григорьев

как по кайфу делай.

Рахима Достамбаева

Как правило это все нехватка мозгу кислорода. Как курильщик рекомендую, иногда, аспирин, АЦЦ, бромгексин, без фанатизма.

Грайр Арушанян

Так ведь и убьешь в себе лошадь, а потом она загнивать будет и токсить тебя.
Захочешь - бросишь. Хватит ныть, мужик ты или не мужик в конце концов?!

Александр Леонов

Но так бросай или переходи на другие источники никотина, всё же 21 век на дворе, средств много .

Катерина Мосягина

Курение угнетает центральную нервную систему. Отсюда Ваше состояние. Бросайте курить, если не хотите загнаться до панических атак. А это не самая приятная вещь.

Надежда Морозова

У тебя чё то с головой мне кажется .Кури поменьше