Болезни, лекарства
Отказалась от сигарет 65 дней назад. Стаж курения 21 год. Чем помочь организму в этот сложный период восстановления?
Очень тяжело переношу отказ от курения. Но очень хочу выстоять и быть свободной от этой дурной привычки. Не могу откашляться, ослаблен иммунитет, аппетит зверский, психика сильно шатается, заболели суставы. Чем можно поддержать организм?
Отвар корня солодки поможет очистить легкие, иммунитет восстановится сам, ускорить процесс можно щадящей диетой для ЖКТ http://www.drdautov.ru/dieta/st023_15.htm и обязательным водным режимом 2 л в день ,
При психических проблемах поможет Адаптол.
без рецепта
без побочек
без привыкания
Достаточно дорогой (пить 2-3 мес)
Можно по схеме 10 дней - 3 р в день, остальное время 1 р утром (меньше таблов уйдет)
И от всех проблем сразу поможет физическая нагрузка, хотя бы ходьба по началу: часик утром и часик вечером.
А Карра прочитай - вместе со мной 19 челов с ним бросили - ни дня не ломало, с первой страницы как отрезало.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
без рецепта
без побочек
без привыкания
Достаточно дорогой (пить 2-3 мес)
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
Владимир Лапушенко
Огромная Вам благодарность за помощь. Карр не помогает... я ему почему то не верю. И книгу читала и фильм смотрела. Да, он во всём прав, но не торкало меня на отказ от курения. Я бросала курить с табексом. Буду пить солодку и попытаюсь придерживаться диеты. Про адаптол подумаю. Огромное БлагоДарю ещё раз. Удачи Вам во всём.
Молодец! Умница! Я могу! Вот то, что надо себе повторять и при этом гулять на свежем воздухе, заменить эту пустоту чем-то полезным и приятным! Удачи, вы действительно УМНИЦА!
Владимир Лапушенко
Елена, огромная Вам благодарность за поддержку. Для меня сейчас это очень важно! Вам удачи во всех Ваших начинаниях и поддержки близких во всех ситуациях, оказывается это ОЧЕНЬ важно. :)
Цититон - облегчает проявление никотиновой зависимости.
я легко отказалась ( стаж был 22 г ) прочитала аллена карра "лёгкий способ бросить курить"( обязательно скачайте и прочтите исчезнет ломка )ешьте фрукты на какие тянет ( я улепётывала мандарины тоннами )а аппетит от того что вкус еды почувствовали. вес стабилизируется через год-два. не сдавайтесь это того стоит поверьте !
Владимир Лапушенко
Аллен Карр не вдохновляет и не помогает....Фрукты... ела в безумном количестве виноград, теперь мандарины, но всё равно организм требует чего то ещё. Вес беспокоит конечно, но не сильно. Сильнее беспокоит то, что не могу откашляться...
Так держать! Поздравляю. Сам бросил уже 1,5 года как. Рад и доволен до сих пор. Ваши мучения чисто психологические, попробуйте попринимать Адаптол, по 1т. 2 раза в день в течение месяца, может помочь с нервным напряжением. А организм наоборот начинает дышать каждой клеткой!
Поберегитесь набора веса, контролируйте питание и все будет хорошо! Начните прием какого-нибудь витаминно-минерального комплекса ( Супрадин, Компливит, Селмевит) . Зима всё-таки )))
Владимир Лапушенко
:) Огромная Вам благодарность за поддержку и советы. Удачи Вам!
вернуться во времени и попытаться разубедить себя в начинании курения. но если это не возможно, то надо кифирчику попить
Владимир Лапушенко
Надеюсь, что Ваши советы с машиной времени и кефирчиком помогут Вам во всех Ваших проблемах и невзгодах. Удачи. :)