Болезни, лекарства
Как приучить свой организм легче переносить все более частые вцентрпльной Росси плюс тридцать градусов?
Жить, заколяться, все жители России по итогу привыкают к такому климату
Распылитель для комнатных растений купите.
В хозю магазине недорого и прыскай на себя каждые полчаса.
Обычный вентилятор поможет.Направляй его на таз с холодной водой или со льдом.
Сам привыкнет и адаптируется.
Александр Кокшаров
Второй год не привыкнет и все хуже реагирует.
Норильск вас ждет
Только кондиционер, сплит-система, может спасти. Кондиционер сейчас делается важнее стиральной машины.
Только не надо пытаться покупать мобильные кондиционеры. Толку от них никакого, один шум.
Александр Кокшаров
А на улицу совсем не выходить?
Кондиционер поставить.
___________________
2022-08-26_15:23
___________________
2022-08-26_15:23
Александр Кокшаров
Я сейчас снимаб номер с кондмцинером и то не суперкомфортно. Возможно, выбрала дешквую гостиницу, поэтому там не идеальный кондмционер. А ставить дома хороший кондиционер не по карману
Я водой холодной обливаюсь
На войну есть. Значит и на кондиционер найдётся. Финальным шагом будет прекращение поставок кондиционеров в РФ, с полным импортозамещением в виде погребов, подвалов и тюремных камер, для охлаждения.
Александр Кокшаров
На какую войну?
все время помни, что человек вышел из Африки
Александр Кокшаров
Наши предки жили в лесах, а тас жара ппиеносится легче, чем в городах.
Поправить здоровье прежде всего.
Плюс 30 это как бы и не жара для здорового человека в средней полосе. В поле на тракторах и машинах без кондиционеров работают по 8 и более часов. А в машине кабина нагрета и в ней тяжелей чем в квартире. На пляжах в такую температуру люди спокойно отдыхают, можно под зонтиком. Поэтому лучше проверить свое здоровье, сдать расширенные анализы и найти хорошего доктора.
Я даже знаю в чем может быть проблема. Пара биткойнов не помешали бы консультанту, бесплатные советы не очень ценят.
Закалятся
Закаляются , когда холодная зима, а к жаре привыкают. Наверно, у Вас проблемка с сосудами, вот и чувствуете себя плохо. У нас вчера было 32, солнечно, а сегодня утром дождь и температура понизилась до 15. Все так живем, против природы никак-)
Так тебе жарко или холодно? Я мерзну. Но ответ один- стеганный халат и горячий чай:)
Айжан Бурбекова
Так и потеть все лето?
В белом ходить, просторном. Таком чтобы можно было вылить на себя в этой лёгкой одежде кувшин холодной воды и гулять дальше
Александр Кокшаров
Вода быстро испаряется. Кроме белого просорного ничего не ношу
На жаре - больше всего страдают сосуды. Переходите на лёгкие сигареты. Алкоголь тоже самое, ещё хуже. Полезностей в еде особо нету для сосудов, лёгкие тоже не восстанавливаются после курения.
Александр Кокшаров
Не пью даже по праздникам и не курю слвсем (был олин затяг: не понравилось).
Можно попробовать акклиматизироваться. Обычно это делают ради адаптации к высоте, но по похожей схеме можно делать и для адаптации к жаре: незадолго до жаркого периода на 2-3 дня ездить в более жаркий регион, напр. Астрахань. Потом возвращаться домой. В течении 1-2 недели повторить. Акклиматизация держится около 1-2 недель.
Вариант 2: спорт на выносливость. + в целом вести здоровый образ жизни
не знаю что у вас за организм если для вас это жарко, для меня самый кайф.
Вам нужно обследоваться, почему вы это плохо переносите. Сходите к врачу. Витамины потребляйте, полноценный отдых.