Организм прощает-я образно, те обходится без последствий для ЖКТ
Если есть часто фастфуд, сладости, майонез, кетчуп, действительно ли после 30 лет резко "сядет" здоровье?
Болезни, лекарства
Действительно ли организм прощает частое употребление вредной пищи только в молодости?
в молодом возрасте если питаться фаст фудом тоже самое
может чуть позже
Был Эксперимент, где спорсмена посадили на газировку, фас фуд и быструю замороженную еду, а человека любящего пиво на здоровое питание. на три недели.. показатели крови менялись. Спортсемну на восстановление нужно было потом около 3 месяцев, а тот кто любил пивко и чипсы - отказался от них и продолжил ЗОЖ
может чуть позже
и в детстве не прощает частое употребление фастфуда и газировки. среди детей у многих заболевания ЖКТ и ожирение
Ничего не прощает. Запоминает. В любой момент может вспомнить.
В молодости не виден вред от вредной пищи, не более того... А вред есть.)) И он имеет свойство накапливаться)).
Действительно
Без последствий не проходит НИЧЕГО!!
Организм не прощает!
Неправильное питание приводит к лишнему весу, проблемам с ЖКТ (гастритам, колитам и пр.), даже в школьном возрасте, а не к 30 годам!
Раньше продукты были натуральные, больше народу дома готовили, фастфуда было меньше, майонез так часто, как сейчас никто не ел, салат оливье, газировка были, только по праздникам и люди выли здоровее!
А сейчас лишний вес - мировая проблема, многие дети, уже, нездоровые!
Домашняя еда, натуральные (органические продукты), правильное питание, физкультура помогают сохранить здоровье!
не обязательно
мне почти 49 и я довольно часто ем вредную пищу и пока организму моему глубоко пофиг на это - а ЖКТ мой вообще на вредную пищу никак не реагирует
Он и в молодости не прощает (не упивались вдрызг?)
Но у молодого организма больше сил и возможностей восстановиться.
абсолютно верно!
Да, и не только это, а и другие вредные привычки.... с годами, рано или поздно, организм обязательно предъявит счет и ничего не забудет...
У всего есть последствия, просто иногда они наступают не сразу.
Как говорится, до 40 лет мы издеваемся над своими организмом, после 40 он уже издевается над нами.