Всякое лечение начинается с правильного питания.
Борис Болотов.
Болезни, лекарства
Кто то слышал о том, что рак лечится употреблением в пищу квашеной капусты ?
Когда у человека рак, когда врачи начинают махать рукой и говорить "ну чего ж вы хотите с таким диагнозом? " - человек готов верить во что угодно!
Квашеная капуста - продукт полезный. Но вот ежели проблемы с желудком - капусту надо избегать. И к сожалению, это не лечит. Хотя.. . гипотетически.. . при искренней вере в успех.. .
может быть.
Ага. А ещё водкой с раст. маслом. Слухи собираем?
Квашенной капустой рак вылечить, скорее всего, нельзя, а вот как профилактическое средство, способствующее предотвращению развития раковых опухолей прямой кишки, ее, действительно, предлагают использовать Содержание большого количества клетчатки, витамина С и некоторых других микроэлементов способствует и хорошему состоянию кишечника, а значит и иммунитет лучше, и в целом укреплению организма
не слышала. зато слышала что рак и злокачественные опухоли рассасываются при употреблении преимущественно свежих овощей и фруктов, а так же других натуральных продуктов без термообработки (мясо и рыба не в счет)
Саша Ковальчук
Что означают ваши слова что мясо и рыба не в счёт ?
Их надо испключить из рациона вообще или именно их можно употреблять варёными загаживая наш организм и сводя на нет все усилия от употребления свежих овощей и фруктов ?
Бред. Рак лечат химиотерапией.
Саша Ковальчук
Бред ?
А облучать - это не бред ?
Желаю Вам счастья и побольше доверия к нашей убогой медицине.
А облучать - это не бред ?
Вот из за такой народной "медицины"люди теряют драгоценное время. Это слишком тяжелая болезнь чтоб играться в знахарей, сколько умерших людей можно было спасти если бы они своевременно начали проходить настоящее лечение.
Саша Ковальчук
А какой медицина ещё должна быть как не народной , не основаной на истинном знании и ведании наших предков что как и чем лечить ?
если бы от квашенной капусты а так же от любой жрачки лечился рак у нас бы никто им не болел
Саша Ковальчук
Так и не надо болеть .
Ведь никто же не ведает об этой прописной истине.
Нас специально лишают этих знаний медицинские твари, которые зарабатывают на наших болезнях продажей своих химических медикаментов.
Вы думаете что кто-то из власть имущих заинтересован в том, чтобы была здоровая нация ?
Не будьте таким наивным или несведущим в этом вопросе.
у нас одна женщина и керосин пьет. время можно потерять и рак в другую стадию войдет.
а потом и капуста не поможет.