Болезни, лекарства

Как вылечить рак, много слышала и чтала что рак лечит куркумой? М диетой? Кто что знает?

именно... куркумой... и еще содой.... удачи....
Наталья Макеева
Лучший ответ
Есть теория, что очень низкий уровень раковых заболеваний в Индии связан именно с тем, что индийцы употребляют много специй. НО! Они ведь едят их постоянно, из поколения в поколение и с самого детства. То есть, специи не лечат рак, а предотвращают его появление.
Так что, если бы в вашей семье употребление куркумы началось еще с прабабушек, то, возможно, вы и не заболели бы.
А сейчас есть её бесполезно.
Водичкой
Максим Пачкин
Это не возможно .Рак излечим на ранних стадиях .Потом ничего не помогает, так как поражения слишком велики.
dovidas_83
никак
Ника Куприк
Какой еще куркумой?
Рак лечат хирургической операцией, лучевой и химиотерапией. И то, рак излечим только до 3 стадии (да и то не каждый). 4-я стадия - неизлечимая.
Сама собой "опухоль" никогда не рассосется без операции, а будет только расти и расти, пока не убьет человека.
Только в онкодиспансере можно попытаться.
В большинстве случаев рак считается неизлечимой болезнью. Но это не так. Поражённые больные клетки можно исцелить или удалить без операции. В данном случае воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам больной орган, так и на причину болезни. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания. А на самом деле нужно искать причину, иначе лечение начинает ходить по кругу. Врачи не понимают, что прогрессирующая болезнь носит энергетическую причину и только исправив энергетику человека можно остановить и исцелить заболевание. Вылечить, исцелить рак, удалить раковую опухоль без последствий и операций полностью могут только целители. Точно так же можно исцелить любые формы опухоли, воспалений, болевых ощущений, которые проявляются на физическом уровне. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
в чем преимущества и недостатки проживания в каждом из домов? Сравни домашнее хозяйство городского и сельского жителя
Мурат Нугыман Улы Чот как-то все ответы одинаковые.... ТРОЛЛЬ что ли?