Болезни, лекарства
Можно ли вылечить рак при помощи сыроедения и диет ?
Можно нужно оздоравливать организм, хотя убогие считают что с организмом в тч и его убогого онкологи могут обращаться как мясник на живодерне с тушей животного., обдирая шкуру еще с живого. Случаи выздоровления не единичны когда применяется сыроедение. Есть случай когда рак поджелудочной был вылечен кумысом и ничего более не было. Есть в контакте случай когда чел вылечился содой перекисью диетой и тд. Нужно просто понимать что в любом случае это комплекс мер в тч по диете, изменению образа жизни и тд. Я же вылечился травами и это тоже лишь небольшая часть того что я предпринял чтобы выздоророветь
Владимир Сергеев
Николай а можно поподробней как вы вылечились? у меня даже знакомых нет с такой болезнью не у кого больше советов спрашивать
если б это было так просто...
нет
эту болезнь можно только приостановить.., но конечно не с помощью сыроедения..
Это невозможно!!!
рак неизлечим когда уже поймете это
В большинстве случаев рак считается неизлечимой болезнью. Но это не так. Поражённые больные клетки можно исцелить или удалить без операции. В данном случае воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам больной орган, так и на причину болезни. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания. А на самом деле нужно искать причину, иначе лечение начинает ходить по кругу. Врачи не понимают, что прогрессирующая болезнь носит энергетическую причину и только исправив энергетику человека можно остановить и исцелить заболевание. Вылечить, исцелить рак, удалить раковую опухоль без последствий и операций полностью могут только целители. Точно так же можно исцелить любые формы опухоли, воспалений, болевых ощущений, которые проявляются на физическом уровне. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Нет. Эксперименты не уместны с раком, время слишком дорого в этой болезни. Только химиотерапия облучение операция, моя мама прожила после встречи с ним еще 19 лет только благодаря этим трем вещам, и вере конечно.
Нет конечно