Болезни, лекарства

Слышала, что люди болеют раком не только от неправильного образа жизни, но и от нервов, переживаний.

Хотя и это не доказано, как думаете правда или вымысел? Знаю одного человека: никогда не пил и не курил, но умер от рака в 42.
А не слышала ещё, что он заpазен (ВПЧ, хеликобактеp), что бывает от облучения, химических канцеpогенов?
Так послушай...)
Евгения Кононова
Лучший ответ
Уж сколько нервов, стрессов и переживаний было у участников боевых действий!! Тогда бы они все поголовно от рака умирали.
Артур Скорик
Скорее как раз от нервов и стресса, чем от неправильного образа жизни. С кем общалась из болеющих: обычный образ жизни, зато перед болезнью было какое- нибудь потрясение (у большинства). ЗОЖники болеют тоже. Никто не застрахован. Ещё, конечно, вредные работы могут быть, наследственность. Но стресс оооочень ослабляет иммунитет.
Фаниль Гарипов
никто точно не знает, происходит какая-то поломка в организме
От неправильной реакции на стресс, обиды, чувства вины и другие негативные эмоции вызывают болезни
Это все ерунда. Никто не знает, откуда берется рак. Есть всего 2 основные причины смерти - сердечно-сосудистые и рак, соотношение почти 50/50. Каждый из нас умрет от какой то из этих болезней.
Batyr Berdiyev
Да чёрт его знает,там же ещё и наследственность влияет.На той неделе друг жену закопал в 38 лет.
Илья Милов
А чё не правда то , Все болезни от нервов один сифилис от любви.
Гюзель Исаева
В совокупности.
да, моя тётя говорила, что представляла что она - болото (или душа её болото, не знаю) и она топит в ней многочисленные переживания, не забывая их. а потом заболела раком. ей тоже сказали что из-за этого.
это везение чистой воды, некоторые всю жизнь курят и до 100 лет доживают, умирая от старости
Алексей Пудыч
эмоции и нервы сильно усугбляют болезнь, как рак так и другие болезни.
А образ жизни не всегда вас спасет от коварной онкологии, кто-то пьют и курит с 5-го класса и тра*ает всех девок подряд и здоров как бычара, а кто-то спортсмен, веган и семьянин а умирает от рака в 45 :(
Олег Антонов
От нервов и переживаний инфарктом болеют ...
облучение , вредные профессии,генетичекая предрасположенность
Дюша Шовдра
как говорится на все воля Всевышнего. и так и есть.
Скажите спасибо Братьям Сиона.