Болезни, лекарства

Почему вдруг столько людей начали болеть раком? Откуда он? Буквально каждый день показывают по ТВ об этом раке!

Пропаганда + развитие ранних методов обнаружения.
Лет тридцать назад люди узнавали о своём раке на поздних стадиях и жили уже не долго,
умирали быстро.
Раковые клетки есть у всех.
Они развиваются, но вы ещё об этом не знаете.
Раковые клетки не стареют и теоретически могут жить вечно,
чтобы этого не случилось, организму приходится умереть.
Роман Пантелей
Лучший ответ
Илья Левизанов Но ведь раковые клетки появляются и исчезают, попросту организм не дает им дальнейшего развития.
Всего 3%
Больше всего умирают от сердечно-сосудистых заболеваний 60%
ТВ тебе противопоказано
Илья Левизанов Этот ТВ я практически не смотрю, только слушаю :)
Бизнес. Крупный доходный бизнес. Лечение его уже давно придумано и дёшево. Однако метод задушили на корню фарм. лобби. А болезнь есть и её все больше. Почему? Питание всему виной. Народ ест не свойственную для человека пищу. Книга "китайское исследование". Почитай и всё поймешь. Кол-во заболеваний раком напрямую зависит от употребления мяса, молока, яиц и пр. пищи животного происхождения. А теперь взгляни на экрен ТВ и что там рекламируют: в гамбургере ещё больше мяса. Всё натуральное. Как насчёт ещё одной порции сыра? Папа может... И т. д. и т. п. и всё это преподносится по доброму и играючи. Почитай книгу. Её можно найти в сети.
Вероника 123
Илья Левизанов Разве мясо, молоко и яйца вредны и вызывают рак? Наоборот говорят, что полезно пить молоко, есть мясо, есть яйца и пр.
плохая экология, ненатуральная еда, стрессы
Частично правда.

Многие продукты могут провоцировать определённые формы рака.
С другой стороны, 100 лет назад люди доживали лет так до 50.
Сейчас же, со всеми вашими "злыми врачишками", "подлыми фармацевтами", "жадными концернами" и т. д. средняя продолжительность жизни, в странах с развитой медициной, больше 70-ти лет.

Так что не надо передёргивать палку.
Usually Alone
Просто сейчас об этом много говорят, а раньше молчали
Дашенька ***
Пипл хавает