Болезни, лекарства
почему раньше ВАРИКОЗОМ НОГ, ИНСУЛЬТОМ, ДАВЛЕНИЕМ, РАКОМ ГРУДИ, РАКОМ люди в большинстве случае болели после 50 и 60 -
лет, а в наши дни до 50-цати, и в 20 большинстве людей переносять инсульт, а варикозом в 30 лет??? С чем такое явление связано??? А также сердечные болезни тоже молодеют!!! С чем это деградация общество в России связано???
Экология. Сказывается не только на самих людях, но и на продуктах питания, как животного так и растительного происхождения. Корма модифицированные, плюс антибиотики. Пестициды и гербициды на полях. Ну и конечно снижение физической активности. Меньше ходим-больше ездим. Ну и выбросы-что едим, что пьём?
Это всё обратная сторона цивилизации и успехи медицины, из-за чего и становится каждое следующее поколение всё слабее и слабее. Раньше был естественный отбор, а сейчас большинству умереть не дадут, но и здоровым не сделают.
Добрый вечер.
Что значит раньше?
Вы понимаете раньше в большинстве случаев люди не доживали и до 50 лет, так что все в мире относительно.
Надо рассматривать ситуацию на определенный период, и когда и с какой точностью стали определяться конкретные заболевания, в КОНКРЕТНОМ месте, за конкретный период. Например Москва и Санкт-Петербург, или Семипалатинск или Чернобыль и так далее. За конкретный срок 10, 20, 30,40,50 лет. Когда инсульт стал точно определяться, или тот же варикоз или рак ( который очень многообразен) . Так что общие утверждения просто бессмысленны. И будут наши врачи писать, что и делают до сих пор -УМЕР по общему заболеванию. Что у меня в роду неоднократно было.
Всего Всем ныне живущим-ЗДОРОВЬЯ
Что значит раньше?
Всего Всем ныне живущим-ЗДОРОВЬЯ
Василий Иванов
Да многие так говорять
Нехрен ПИТЬ и КУРИТЬ с 12-13 лет начинать!
это плата за прогресс. и это только начало.
хоть пей хоть кури все равно, все из - за экологии