Валя

что случилось три раза - случится и в четвертый?

Игорь Арсенин

Я наконец поняла фразу Камю: «Надо представить Сизифа счастливым» . Он хотел сказать, что мы всю жизнь делаем одни и те же глупости, но это, быть может, и есть счастье. Придется мне освоиться с этой мыслью. Полюбить мое несчастье, потому что оно щедро на рецидивы. Фредерик Бегбедер, «Любовь живёт три года»

Даша Хандурина

Обычно Бог любит Троицу - три раза - это норма. Если 4 - это уже чья-то помощь.