Ян
Яночка

Машина в -20 заводится с четвертого-пятого раза...

Ваз 2115, инжектор, 8 клапанов, Заводится в -20 с четвертого а то и пятого раза.. . Масло меняли на синтетику в прошлом месяце, аккумулятор храним в тепле, стартер меняли в этом месяце, свечам около месяца. . Когда машина немного поработает, то заводится с пол оборота. Все приборы выключены при запуске двигателя. . Подскажите что может быть? Заправляюсь на ТНК.

Написал что АКБ храню дома !

Олег Тихончик

Возбуждаешь ты машинку значит после пятого оборота )))))

Влад

перед тем как ее заводить включай ближний свет фар на секунд 15-20 акб замерзает

Александр Ст

Топливный фильтр смотрел?...

Ан
Анастасия

Зажигание не на месте, может свечи поганые поставили, может компрессии не хватает

Св
Свет

Синтетика бывает как зимняя так и летняя. А со старыми свечами все гут было? Топливный фильтр давно меняли? Бак полный?

Елена Александрова

Считай пятый раз за первый

Кирилл

Если машина на прогретый двигатель заводится отлично, то не нужно всё это брать в голову. МОРОЗЫ.

Aziz S

Проверьте датчик температуры-если он врёт, то мозги дают неправильную команду форсункам на дозировку бензина (беднее, чем надо), смесь не может воспламениться.

Людмила Тронина

завод в мороз машины завит от топлива и воздуха... если машина всё-таки заводится в мороз но больше чем со 2-го раза значит чего из двух компонентов не хватает. Топливо проверяется - уровнем давление в рампе (должно быть около 3 на незаведён) , если не хват. воздуха то чуть нажми на педаль газа при заводе.

Наталья Деревягина

крутит при запуске хорошо?

Кристюша

Бензин говенный, скорее всего.

Дмитрий Казаковцев

Ну вообще-то холодно на улице. Всё замёрзло под капотом. Я тоже с такого же раза завёлся.