Ivan Asonov

Что случилось у них? Помогите, пожалуйста...

Что он чувствует к ней? Будут ли они вместе?
Назели и Карен

Ек
Екатерина

он встретил другую

Екатерина Власова

Парень отдалился от девушки, вместе их не вижу.

З* Светлана

Мужчина в поиске, он предпочел флирт стабильным отношениям и в дальнейшем не настроен на стабильность отношений... У женщины другие отношение к кончу лета

Индивидуальный Пошив

разность взглядов и не более. он преподчитает свободу, материальность со стабильностью, хорошие связи и друзей надежно таковых. девушка проще и как все женщины одно и тоже. он сложноват для нее на самом деле. а так удачки обоим.

Алёна

не будут они вместе девушке надо живот подлечить