Тимур-Carleone

Пожалуйста!Помогите!Скажите что случилось с этой девушкой?

Она чем то больна? Или чем то злоупотребляет?Или душевная боль?Что с ней происходит?
Виктория 13.06.1990

Ксю

Девушка явно больна и болезнь свою старается скрыть, а вы хотите, чтобы о ней рассказали при всем мире. Могу только сказать. что ей неверно ставят диагноз.

Денис Лихой

Моё мнение у неё больны почки, хотя врачи ставят другой диагноз . Она боится ибо уже никому не верит. Ей сложно, ей нужна Дружеская поддержка, возможно что я смог бы помоч, но вы далеко.