Марина Бухарова

Давайте все разом возьмём, и покаемся. Что тогда случится?

Проект закроют, или церковь)

Павел Андреевич

У Б-га сервак упадет?
Опять на Челябинск?

Марина Абакумова

Ага щаз брощу все и прикинусь умалишенным! (
в гибели Атлантиды тоже покаяться?

Александр Фатюхин

Атеисты все равно себя выдадут, они хи-хикать будут. ) Что случиться? Так будет большая хохма и добродушные верюущие поддержат юмор, а злючные верующие пробурчат проклятия и продолжат каяться...

Ас- Строй

Да ничего не случится... мозг бы друг другу научиться не ипсти....

Александр Сухарев

Церкви, как раз, должны, по логике, наполниться!!!

Хасаншо Bobojonov

Тогда случится массовое умопомешательство. Земля и так теряет рассудок, а так - вообще пздц будет.

Марьям Харламова

У попов денег валом появиться, чего они и добиваются!

Данила Лесовников

Вам не страшно вообразить результат?)) )
Разом не получится, все верят в разное

Мария Дроненко

Возрадуются небеса! Но опять таки. не ждите когда все решат каяться... ибо у вас может не хватить времени... Разве вы сможете оправдаться перед Господом, сказав, -Я хотела покаяться, но ждала других!

Александра Волчкова

Я всегда говорю себе правду

Аkram Zaidov

покаяться - это значит осознать что ты сделал и больше не поступать так, когда нибудь все каются в том или ином неблаговидном поступке, если покаются все одновременно - всей толпой на небеса обетованные.

Алексей Андреев

В истории человечества уже было такое массовое раскаяние в городе Ниневия. Когда Божий пророк Иона призывал жителей города раскаяться в своих грехах, то царь вместе со своим народом прислушались к этой вести и "обратились от злого пути своего и насилия рук своих. " И затем произошло следующее: " И увидел Бог дела их, что они обратились от злого пути своего, и пожалел Бог о бедствии, о котором сказал, что наведет на них, и не навел. " ( Иона 2:4-10)

Эльвира

Идея - интересная.

Г.
Гузель .......

Будет рай, и все будем иметь вечную жизнь на земле...

Елена Румянцева

случиться Чудо! (приятное) вся земля станет едемом

Жанна Свирская

Тогда Иисус придет не карать, а миловать.

Игорь Федосеев

Подешевеет жильё в Москве. Перестанет работать телевизор. В воскресенье опустеют улицы.