Валентина

что случилось с Одноклассниками? сутки невозможно было войти. а сейчас входишь с раза четвертого.. но странице нет ни фоток

Нурланltnurik

Технические работы. Приходите завтра.

Владимир

Популярная социальная сеть «Одноклассники» не может восстановить работу из-за технических проблем, сообщают информагентства.

Представители сайта уже опровергли информацию о хакерской атаке на «Одноклассники» , заявив, что проблемы вызваны из-за сбоя в работе оборудования.

«Одноклассники» перестали открываться накануне, на главной странице сайта размещен баннер, сообщающий о проведении технических работ. Пользователям предлагается зайти на страничку позднее.

Пресс-секретарь социальной сети Мария Лапук заявила, что в данный момент проводятся работы по восстановлению полноценного функционирования сайта.

Адрюшка Rush

Тоже с трудом зашла на одноклассники, ничего не открывается, в верху написанно, что по техническим причинам сайт как бы не работает. а в колонке "друзья" люди сидят на сайте. у низ работает. что ли? А сообщения не отправляются...

Степан

На сайте ведутся технические работы. В связи с этим возможны сбои в работе сайта.