Ксения Маклакова

Что случилось с Одноклассниками! ? Второй день не могу войти...

Че правда!!!?

Заиньньки, спасибо за ваши ответы)) ) Не катит что -то там стереть, вирусы типа... Проверила с другого компа. Видать, действительно, у Одноклассников проблемы...)))

Константин Сеткин

нету их больше, попали в реестр запрещенных сайтов

Меньков Дис

По постановлению госдумы от 28. 03.2013 фсб начало крупномасштабную проверку

Ha
Hakan

Технические работы скорее всего.

Nootsall Murzabekov

Вошел только что, все нормально! Наверно у вас вирусняк на компе завелся.

Иван Чурилов

сбой, сделают, как смогут, потому как там бабосы тоже идут, частично восстановили

Тимур-Carleone

если у вас windows xp то просто удалите файл hosts который находится в
C:\Windows\system32\drivers\etc

Дмитрий Листопад

На сайте ведутся технические работы. В связи с этим возможны сбои в работе сайта.