Ко
Константин

Можно ли забереминить при первом разе?

До сегоднешнего дня я была девственицой. Сегодня с парнем занималась сексом без презерватива. он в меня не кончал. Месячные были примерно 15 дней назад. Какова вероятность что я заберемению?

Анастасия Однорог

еще как можно, помни об этом

Артем

Не 100%,конечно, но вероятность есть)))

А"
Андрей ""

Не слушай этих безграмотных! С первого раза невозможно забеременеть, можно только с четвертого, или пятого раза.

Олег Хмелёв

Ндаа ...вот и стоят теперь эти сомнения тех несчастных нескольких рублей за презервативы?

А шансы не больше и не меньше чем в 10й раз или 110....точно тебе ответит только тест.

Вячеслав Cлавенко

Барсик дебил, или прикалывается, поэтому не слушай его, нет никакой разницы, первый или тысячный

Светлана Волобуева

Не рискуй девочка. Первый аборт может тебя сделать инвалидом и ты не увидешь внуков и внучат. Тебе это надо?