Saper Anonymous

когда я забереминею???? 09.04.1992

Ирина

в следущем году, 1-ой половине .

Ганишер Ахмадов

лучше если вы этим вопросом займётесь начиная с января а пока лучше не нужно

Даша

8 МЕЧЕЙ - перевернутое положение карты
сопротивление, препятствие, затруднение, придирки, задержка, неудача.
Перевернутая позиция данной карты может указывать на предательство, которое имело место в прошлом, на трудности, тяжелую работу, депрессию, угнетенное состояние ума, беспокойство; застой, неспособность действовать. Наличие фатальных, роковых факторов на пути задуманного.