Александр Pan! Кочетков

как можно быстро забереминить

Ирина Филимонова

Может помочь тест на овуляцию по слюне Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно прочитать статьи про овуляцию и планирование беременности, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Михаил Беляков

Данила! вот лично тебе вообще НИКАК

Станислав

что бы забЕрЕмИнИть ДанЫл, быстро или не очень, надо терпение иметь по любому.

Ирина Котлыбулатова

Данил, миллиона долларов, обещанного первому забеременевшему мужчине тебе все-равно не видать как своих ушей! А вообще забеременеть можно либо традиционным способом, либо путем подсадки ЖЕНСКОЙ ОСОБИ оплодотворенной яйцеклетки. В любом случае не стоит путать зачатие с походом за рафинадом, - тут не все так просто и зависит от различных нюансов.

Татьяна Карих

Дык сексом без контрацептивов позаниматься, - могу помочь.

Д*
Дельт@план ***********

Можно прямо сейчас.... главное чтоб было от кого....)))

Елена Хлякина

После кончиты, девушка должна лечь в позе эмбриона, животом к верху. Некоторые, вообще ногами кверху после секса лежат.

Иван Захаров

Делать это днем и но4ью)) )

Не думать о беременности) Все от головы идет)) ) Как только отпустите эту мысль, все полу4ится)))

Александр Канин

Довести женщину до оргазма)) )
В это время шейка матки максимально раскрыта, если это вам о чём то говорит.

И, чуть не забыла: доводить надо своим инструментом и обязательно НЕ предохраняться при этом)

Сергей Танцаров

При помощи секса... удивила?