Константин Удаков

Можно ли забереминить от собаки? :В

Кобра Наталья @-@-@ К

если ты собака то да

Вопрос 1: можно ли забеременеть от собаки?
Ответ: Нет, забеременеть от собаки невозможно.

Вопрос 2: почему?
Всё дело в генетическом коде. У людей и собак совершенно разное строение ДНК и отличные друг от друга хромосомные наборы (набор генов, отвечающий полностью за внешний вид, характер, внутреннее строение, способности к репродуктивной функции) . Во время полового контакта человека и собаки, даже если семенная жидкость попала в половые органы "партнера", оплодотворение все равно не произойдет, ведь хромосомные наборы обоих этих видов млекопитающих совершенно несовместимы друг с другом и между ними происходит отторжение.

Теперь вы можете быть точно уверены: забеременеть от собаки физически невозможно.

Надежда Телицына

наверное ты будешь первой у кого это получится)))))))))))

Ре
Регина

Судя по всему, ты таким образом и была зачата.

Ал
Александра

можно. если ты собака, ну или волчица в крайнем случае. а что? проводишь эксперименты?

Юля Борисенко

Вот такие как ты нажрутся, обдолбятся и пишут всякую херню. Бросай в/п может и состояние нормализуется

Дарья Куликова

Если ты сука, то можешь забеременеть от кобеля...

Станислав Зимин

фу, зоофилка...

Далер Меликов

Нет. И от кота тоже нельзя

Сергей

А что контакт был???

Клара Мамашева

Нет, биологию изучать надо было...

Илья Кутепов

Неееееееееет!!!

Виктория

...срочно в ветеренарку.. . щениться...

Светлана Цинк

Ну все сходиться у нее был секс с парнем а собаки парни их как называют/ правильно кобелями таким образом вы по всему судя занимались этим без предохронителя.

Женя

О, боже! Бедная собачка)
Конечно, родится Шариков))

Алексей Шувалов

Можно! Если мужик-кобель!!!