Беременность и роды
Тяжко ли забереминить? Подробнее
Насколько просто забереминить не предохраняясь и предохраняясь. Как вы забереминили? Как часто занимаетесть сексом? И как получилось что у вас появился ребенок? И как часто получается ребенок случайно?
Вообще зависит от здоровья партнёров. Если у обоих всё в порядке, то и одного акта без контрацептива достаточно, в благоприятный для зачатия день. Если у одного партнёра проблемы (нестабильность цикла у женщины, трудно поймать овуляцию. Вялые сперматозоиды у мужчины. Вариантов много.), то беременность затрудняется. Месяцы могут уйти на зачатие. А если проблемы у обоих партнёров, то забеременеть ещё сложнее. Годами пытаться можно.
Вот чтобы годами не стараться, перед тем как начать делать ребёнка неплохо бы своё здоровье проверить. Сексом заниматься не чаще двух-трёх раз в неделю. И самое главное, не зацикливаться на зачатии. Просто секс, без цели (цель-то есть, в голове цели быть не должно).
Для меня случайная беременность это когда контрацептив не сработал. Как часто? Как контрацептив будет подводить, так и часто.
Если контрацепция подобрана и используется правильно, то беременность исключается.
Как забеременела? Как и многие, естественным путём, секс без предохранения. Решили что пора и начали.
1 раз - это случайная опечатка, 2 раза - жуткое совпадение, а 3 раза - это уже закономерность...
беремЕнЕть..
заберемЕнЕли..
беремЕнЕть..
заберемЕнЕли..
Асель Канафина
Или просто безграмотность!
От организма одни месяцами пыхтят другим хватает одного прорвавшегося презерватива
В нашей семье женщины беременеют только после штампа в паспорте... через 2—3 дня после свадьбы....
Не парится по этому поводу. Нервничать нельзя!
по пьяни обычно
У кого как получается
Все зависит от того на сколько вы здоровы и здоров ваш партнёр, как часто вы занимаетесь ПА, желательно делать перерыв в 2 дня для того, чтобы сперматазоиды успевали созреть, для удачного зачатия специалисты рекомендуют отдельные позы или после па постоять в позе берёзки.
Каком к верху!! как...

если повезет, то сразу можно забеременеть в первые месяцы, занимаясь любовью ближе к овуляции.
Достаточно один раз заняться сексом не предохраняясь
у меня с первого раза моего "хотения", т. е. когда первый раз не предохранялись.
У всех по разному, кто то после первого раза беременеет, а кто то годами не может.