Беременность и роды

можно ли забереминить с такой болезнью 1 степень по бесплодию!

зависит от причины
Екатерина Крук
Лучший ответ
хе-хе Мне ставили такой диагноз) ) Мой киндер сидит рядом со мной, играет) )
Удачи.
мне говорили что детей никогда не будет, гипоплазия матки. ничего, двое уже. без проблем
Заира Мамедова
Еще как можно! мне 2,5 года ставили диагноз бесплодие, причем все врачи подряд к кому я ни обращалась! Удачи!
Елена Гусева
мне в 18 лет поставили диагноз бесплодие, но сказали что если сделать операцию то возможно родите. а я ее не сделала и родила 2 детей
а мне кажется возможно всё.щас медицына не стоит на месте
Главное не отчаиваться и все получится. 20 лет отработала в медицине - много всего видела. Бывают и диагносты ошибаются. А бывает и диагноз верно поставлен и уже кажется, что все перепробовано. И, когда уже все отчаялись и перестали ждать - вот он подарок судьбы! Я работала в роддоме и у нас была женщина, которая в течении 10 лет лечилась от бесплодия и ничего не получалось. Они усыновили ребеночка - взяли прямо из роддома и буквально через несколько месяцев она сама забеременела и растит теперь двоих замечательных малышей.
дорогая, в одной мудрой книге написано: Дети - награда от Господа, поэтому мало, что здесь зависит от людей или от врачей...
такой диагноз наверное всем ставят у кого больше года не получается.