Макс

Я забереминила от любимого парня что мне делать? Аборт?

Рожать я не могу хоть и хочу потому что родные убьют, а во вторых у меня парень совершенолетний а мне всего 15 лет! Что нужно делать при этих случаях? Аборт в клиники или домашний?

Катерина Мосягина

после аборта можешь в дальнейшем вообще не иметь детей (примеров полно).... подумай!

Юра Кожевников

Думаю, что родители не убьют. Один внук всегда лучше, чем двое похорон после "домашнего",т. е. криминального аборта.

Ал
Алексей

родителям скажи дурочка. ты еще очень мала и нихрена не соображаешь. нет ну конечно можешь и молчать .живот полезет сами узнают, только уже поздно будет. смешная причина, глупая и детская " не могу рожать - родители убьют"

Евгения Кузнецова

а как ты аборт дома сделаешь? дурной головой об стену постучишься, или письку отшлёпаешь, чтоб не ипалась в таком детском возрасте. без мамки тебе ни один уважающий себя врач аборт не сделает, так кай в таких вопросах несовершеннолетние за людей не считаются. всё с согласия родителей. так что мамке рассказать и получить свою порцию люлей полюбому прийдётся

Vladimir Vishnevsky

Вот это пападос! Да же не знаю, что посоветовать. Хотя моя соседка в тринадцать за летела от парня 23-ех лет, родила и отдала ребенка приемным родителям.

Елена Матвеева

бля.. . могов бы вам.. .
иди сдавайся родителям.. . убить не убьют, мозг вынесу.... до совершеннолетия аборт без согласия родителей (мамы) не сделают!!! !
странно одно.. . как можно сделать аборт от "любимого человека"....куйня он значит.. . отлюбимых любят детей, а не по абортам бегают.. .
а 15 лет.... родишь.... главное школу не забрось!!!! и учись дальше!!!! малыш жизни не помеха!!! !
малыш - это смысл жизни !!!

Павел Усачев

сажать надо таких совершеннолетних, с кастрацией... чтоб другим убогим не приходило в голову развращать малолетних дур.. .
домашний аборт-криминал номер 2-прямая угроза твоей жизни... если не умрешь, то уж инвалидом точно станешь

Антон Делов

поговори с мамой. без родителей проблему не решить.

Юська Лютикова

Какой такой домашний? И что парень говорит? Сидеть не хочет, наверно? А надо бы вам жопы надрать обоим. К маме беги. Может посоветует рожать от любимого, но видать бестолкового...

Da
Daimond

Поговори со специалистами по таким вопросам 8 (800) 200-05-07
звонки из любого региона РФ бесплатны

Часы работы:
в будние дни — с 10:00 до 21:00
в выходные — с 10:00 до 18:00
от сегодняшнего твоего выбора зависит вся твоя будущая жизнь.

Евгений Чукуров

Аборт в клинике, домашний уже поздно если вы знаете о своей беременности не получится.. . Обязательно надо с мамой поговорить.. . Она рассердится, но подскажет как надо поступить правильно!

Евгений Дёмичев

маме скажи мама решит

Ирина Золотова

Молодешь!!! Куда торопитесь! Нужно все в свое время! Сама еще маленькая и еще на руки чудо. Вот у нас в стране и прибовляются дети сироты приживых родителей.
Поговори с родителями, не решай сама. И глупостей не делай! Это ответственный шаг!

Марат Елемесов

Да какая уже на хрен разница, но получишь ты от них моральной "пи***" а ребенок останется, не губи ни себе жизнь ни ребенку, который еще не родился!!! !

Кристина Курилович

Господи только не медикаментозный аборт! Не соглашайся на аборт через таблетки который, они тебя потом домой отправят, а там можно потерять сознание и истечь кровью. У моей подруги вобще болевой шок был. Желательно расскажи всё маме, посоветуйся.

Виталий Найпак

http://217.20.153.163/download.do?id=490781290162&type=3&version=0&storageId=950
Посмотрите обязательно эту ссылку и потом решайте

Наталья Бутенко

Рожать! А то, что перед родственниками страшно - то за свои поступки нужно нести ответственность! Сделав аборт, ты не избавишся от пролемы, ты просто станешь мамой мертвого ребенка! У меня знакомая сделала аборт в 16, теперь ей двадцать шесть и она развелась с мужем, потому что не может иметь детей ( хотя аборт делали в дорогой клинике Москвы, но бесплодие - последствие аборта в раннем возрасте) . А другая знакомая тоже в 16 родила ДВОЙНЮ, правда с отцом детей через три года разошлись, но сейчас в ее жизни появился новый мужчина, который любит ее и принял ее детей, и сейчас ждут третьего.

Вася Жабкин

Бедные родители, мало того тебя надо поднимать, так ты еще им на шею хочешь спиногрыза закинуть. Жирный, жирный троль )))

Анастасия Ситникова

А ты с головой дружишь? Если нет, то дома сделаешь, за одно и тебя возможно не станет. Иди к врачу и самодеятельность заниматься не надо!!!

Елена Конова

Иди учи уроки! троль

Гера Кульгаев

аборт конечно в клиннике, только по согласованию с родителями, так не пустят!

Светлана Царева

рожай, не факт что после оборта сможешь иметь детей! щас много кто в не совершеннолетнем возросте рожают. и скажи родителям обязательно)))

Илья Зубов

Обычно в таком возрасте врачи не рекомендуют аборт. Чревато последствиями. Организм еще слишком молод чтобы испытывать беременность, но еще хуже будет подвергнуть его стрессу от прерывания беременности. Организм ведь подготовился к вынашиванию и рождению малыша, а если его этого лишить он будет испытывать стресс. Неизвестно какие будут последствия. У меня подруга уже 10 лет по врачам бегает не может забеременеть после первого аборта в 17 лет. Муж сказал уйдет если не родит ему ребенка. Поговори с мамой! Она уже тебя не отшлепает - ведь уже произошло. Ну наорет. А может и того даже не будет. Потом успокоится (для нее ведь тоже это будет шоком!) , а потом хорошенько подумает и решит как тебе можно помочь. В любом случае с ней еще врачи говорить будут. Объяснять какие могут быть последствия от аборта. Расписку она давать будет. Я не думаю, что она отправит тебя на аборт. Мама другом должна тебе быть и соратником. Только она тебя по настоящему любит. И даже если где-то строга с тобой или ругает, то только потому что переживает за тебя и твое будущее! Так что дерзай! Топай к маме на разговор! С мальчиком ложиться в постель не боялась - не бойся и нести ответственность за свои поступки. Ты уже повзрослела. Вот и веди себя как взрослый сформировавшийся человек. У нас девочка соседка (13 лет) не побоялась, подошла и рассказала все маме. Ну поорала она, поистерила пару дней. . А как без этого? ! Бабушка в 33 года! А дочь еще совсем ребенок! Но потом сама запретила ей делать аборт поговорив с врачами. И всю беременность только она ее и поддерживала. И на роды с ней она ходила. И с внучкой сейчас она помогает. Так что ничего не бойся. Не убьют.

Ольга Бровкина

Аборт домашний идея плохая, в больницу сляжешь на месяц и точно по шапке получишь) родители отругают да простят, они же тебя любят) и внуков все хотят. вопрос в ваших отношениях, парень то готов к ответственности? или он готов к уголовной ответственности) ) а может родные твои выпнут папашку и скажут будем воспитывать сами в семье, наш все таки, родной ) так что ты не паникуй, взвесь все хорошенько, подумай с кем посоветоваться из близких, главное помни повинную голову не рубят )

Виктория Авдонина.

15? ты чем думала то? есть вариант выйти замуж за него, только вот надейся что он готов к серьезным отношениям, родителям все обьясни! они тебе помогую, аборт плохо повлияет на твое здоровье, но если нет денег на ребенка, то лучше не надо, да и ты сама еще дитё

Павел

я надеюсь, что ты не сделала этого... и рядом с тобой твой маленький мужчина или принцесса!!!! /
тут такие советы, что ужас! А когда девчонки в 25-30 пытаются забеременеть и у них ничего не получается, пусть рожают особенно первых тогда** когда случается это счастье!!!! Хотя все думают сначала -это проблема!!!