Ир
Ирина

Какова будет реакция мужчины, если узнает, что его любимая делает от него аборты, а ему говорит, что не может забеременеть?

Екатерина Болотова

нах. . эту гадину..

Елена Дудина

Догонит-задушит!

Иван Зюканов

Я бы бросила.... и послала бы куда подальше

Дмитрий Дмитров

ну если он говорит ей, что она у него единственная и бегает по бабам-то тогда отличная семья получится.

Бе
Беленькая

мгновенный развод...

Айжан Тыныбаева

Зря ты так, Фая!

Юра

мой бы убил!

Wolf Wolf

это зависит от конкретного человека, но думаю что ни чего хорошего не будет! он как минимум подумает что его любимая убийца и дура конечно же ))))))

Александра

может она как раз делает не от него? от него не может) вообще послать бы ее куда подальше...

Иг
Игорь

самец человека заорет, что она не хочет быть его инкубатором и бросит ее.
нормальный мужчина поговорит с женщиной о причине и они придут к решению. если он с ней бесплодной жил, значит, любил, наверное? или выжидал просто, что она потомство ему наплодит? если любил и без детей жил, значит, поймет нежелание жены и будут они счастливо вдвоем жить.
вот только ложь я не одобряю. . тут можно женщину понять, хотела быть с любимым. . но все же лгать не стоило. надо было сказать сразу прямо "не хочу детей. " и по ответу смотреть - любит ли ее мужчина, или любит ее матку за то, что она воспроизводит детей..

Гайшута Сабитова

У разных людей может быть разная. Вероятнее всего - крайне отрицательная.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.

Настена Сенина

не понимаю зачем люди, которые настолько не подходят друг другу играют свадьбу.

Сергей Степин

нормальный уйдет ибо с такой прошмандовкой для который аборт это контрацепция (ладно один, два раза так вышло это еще ничего, но судя по вопросу она только и делает что бегает на аборты после каждого па) нормальный мужик рядом не останется

Дмитрий Ртищев

я бы на его месте пинком под зад и нафиг к маме)))

Александр S

мой бы прибил сразу